MU13 - R-Cup - Vorrunde - Handball Stäfa - Handball Züri Unterland
Sa 31.08.2024 10:00 - 11:45
  • Ort
    Stäfa Frohberg
MU17P S1-02 - SG Winterthur - Handball Züri Unterland
Sa 31.08.2024 16:30 - 18:00
  • Ort
    Elsau Sporthalle
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Stäfa / Meilen
Sa 07.09.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3-03 - Handball Züri Unterland - Red Dragons Uster
Sa 07.09.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - HC Andelfingen - Handball Züri Unterland
Sa 07.09.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Andelfingen Sporthalle
FU16P-02 - SG Züri- Obersee - Handball Züri Unterland
Sa 07.09.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Jona Bollwies
M4-03 - Handball Züri Unterland - SG Dietikon-Urdorf
Sa 07.09.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - HV Thayngen - Handball Züri Unterland
Sa 07.09.2024 18:00 - 19:30
  • Ort
    Thayngen Stockwiesen
MU15P S2-03 - SG Winterthur 2 - Handball Züri Unterland
Sa 07.09.2024 18:00 - 19:30
  • Ort
    Elsau Sporthalle
MU13P S2-07 - HC Einsiedeln - Handball Züri Unterland
So 08.09.2024 10:30 - 12:00
  • Ort
    Einsiedeln Brühl
MU13P S1-02 - TV Witikon - Handball Züri Unterland
So 08.09.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Zürich Hofacker
MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - SG Wädenswil/Horgen U12 Espoir
Sa 14.09.2024 09:00 - 10:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass 1
Sa 14.09.2024 10:45 - 12:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU16P-02 - Handball Züri Unterland - SG Schaffhausen
Sa 14.09.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - SG Fürstenland Hornets
Sa 14.09.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU17P S1-02 - SG Handball Züri Oberland - Handball Züri Unterland
Sa 14.09.2024 14:30 - 16:00
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - SG Uster / Volketswil
Sa 14.09.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland
Sa 14.09.2024 17:45 - 19:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M4-03 - SG Handball Züri Oberland 3 - Handball Züri Unterland
Sa 14.09.2024 18:00 - 19:30
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
M3-03 - Handball Züri Unterland - HC Stammheim 2
Sa 14.09.2024 19:30 - 21:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU15P S2-03 - TV Witikon - Handball Züri Unterland
So 15.09.2024 14:30 - 16:00
  • Ort
    Zürich Hofacker
M2-02 - Red Dragons Uster - Handball Züri Unterland
So 15.09.2024 18:30 - 20:00
  • Ort
    Uster Buchholz
M2 - R-Cup - Vorrunde - Grün-Weiss Effretikon 1 - Handball Züri Unterland
Do 19.09.2024 20:45 - 22:15
  • Ort
    Effretikon Eselriet
MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil Youngsters - Handball Züri Unterland
Sa 21.09.2024 10:00 - 11:30
  • Ort
    Horgen Waldegg
MU13P S2-07 - SG THW Handball - Handball Züri Unterland
Sa 21.09.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Thalwil Sonnenberg
M3-03 - HC Neftenbach 2 - Handball Züri Unterland
Sa 21.09.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Neftenbach Ebni
MU19P-02 - SG Handball Züri Oberland - Handball Züri Unterland
Sa 21.09.2024 16:30 - 18:00
  • Ort
    Pfäffikon ZH Mettlen
F3-03 - SG Züri- Obersee 2 - Handball Züri Unterland
Sa 21.09.2024 17:00 - 18:30
  • Ort
    Meilen Allmend
MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - HC Turbenthal
So 22.09.2024 11:15 - 12:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I-01 - SG Uster/Volki/Oberland/SGZ- O - Handball Züri Unterland
So 22.09.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Volketswil Gries
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Wädenswil/Horgen Espoirs
So 22.09.2024 13:00 - 14:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Albis Foxes Handball
So 22.09.2024 14:45 - 16:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4 - R-Cup - Vorrunde - Handball Züri Unterland - SG Dietikon-Urdorf
Do 26.09.2024 20:30 - 22:00
  • Ort
    Freienstein
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Uster / Volketswil
Sa 28.09.2024 09:30 - 11:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - SG Winterthur
Sa 28.09.2024 11:15 - 12:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - Handball Züri Unterland - SG KJS Schaffhausen / Pfader
Sa 28.09.2024 13:00 - 14:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU15P S2-03 - HC Turbenthal - Handball Züri Unterland
Sa 28.09.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Turbenthal Grosshalle
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland 1
Sa 28.09.2024 14:45 - 16:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-03 - TV Uznach - Handball Züri Unterland
Sa 28.09.2024 18:00 - 19:30
  • Ort
    Uznach Haslen
MU17P S1-02 - SG Volketswil / RD Uster - Handball Züri Unterland
So 29.09.2024 14:00 - 15:30
  • Ort
    Uster Oberuster
MU15 - R-Cup - Vorrunde - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass
Do 03.10.2024 18:30 - 20:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3 - R-Cup - Vorrunde - HSV Säuliamt 2 - Handball Züri Unterland
Do 03.10.2024 20:15 - 21:45
  • Ort
    Affoltern a/A Stigeli
MU13P S1-02 - Handball Stäfa - Handball Züri Unterland
Sa 05.10.2024 10:30 - 12:00
  • Ort
    Stäfa Frohberg
FU18I-01 - SG Fürstenland Hornets - Handball Züri Unterland
Sa 05.10.2024 15:15 - 16:45
  • Ort
    Flawil Botsberg
M2-02 - Grün-Weiss Effretikon 1 - Handball Züri Unterland
Sa 05.10.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Effretikon Eselriet
F3 - R-Cup - Vorrunde - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee 2
So 06.10.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M3-03 - Handball Züri Unterland - SC Frauenfeld 3
So 06.10.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - Handball Züri Unterland - Handball Stäfa
Sa 12.10.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - Grün-Weiss Effretikon - Handball Züri Unterland
Sa 19.10.2024 12:45 - 14:15
  • Ort
    Illnau Hagen
FU18I-01 - TV Appenzell - Handball Züri Unterland
Sa 19.10.2024 14:30 - 16:00
  • Ort
    Appenzell Wühre
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - HC Rüti Rapperswil-Jona
So 20.10.2024 11:00 - 12:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Yellow Winterthur
Sa 26.10.2024 09:00 - 10:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16P-02 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee
Sa 26.10.2024 10:45 - 12:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - HC Andelfingen
Sa 26.10.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - TV Appenzell
Sa 26.10.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU17P S1-02 - SG Freiamt 1 - Handball Züri Unterland
Sa 26.10.2024 14:30 - 16:00
  • Ort
    Wohlen Hofmatten 2
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Grün-Weiss Effretikon Winti
Sa 26.10.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-03 - Handball Züri Unterland - SG Seen Tigers / Athletic 57
Sa 26.10.2024 17:45 - 19:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Volketswil/Witikon
Sa 26.10.2024 19:30 - 21:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - HC Andelfingen 2 - Handball Züri Unterland
So 27.10.2024 17:00 - 18:30
  • Ort
    Andelfingen Sporthalle
MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee M
Sa 02.11.2024 10:00 - 11:30
  • Ort
    Freienstein
MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - Schwamendingen Handball
Sa 02.11.2024 12:00 - 13:30
  • Ort
    Freienstein
MU13P S1-02 - GC Amicitia Zürich FU13L - Handball Züri Unterland
Sa 02.11.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Zürich Utogrund
M4-03 - SG Albis Foxes Handball - Handball Züri Unterland
Sa 02.11.2024 14:00 - 15:30
  • Ort
    Kilchberg Hochweid
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass 1
Sa 02.11.2024 14:00 - 15:30
  • Ort
    Freienstein
M3-03 - Handball Züri Unterland - HC Kaltenbach 2
Sa 02.11.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Freienstein
MU19P-02 - SG Uster / Volketswil - Handball Züri Unterland
So 03.11.2024 12:15 - 13:45
  • Ort
    Volketswil Gries
M2-02 - TV Thalwil - Handball Züri Unterland
So 03.11.2024 15:30 - 17:00
  • Ort
    Thalwil Sonnenberg
F3-03 - SG Volketswil / RD Uster - Handball Züri Unterland
So 03.11.2024 16:45 - 18:15
  • Ort
    Volketswil Gries
FU18I-01 - SG Zürisee - Handball Züri Unterland
Sa 09.11.2024 15:30 - 17:00
  • Ort
    Wädenswil Untermosen
MU17P S1-02 - SG Albis Foxes Handball - Handball Züri Unterland
Sa 09.11.2024 16:30 - 18:00
  • Ort
    Kilchberg Hochweid
MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - HC Einsiedeln
So 10.11.2024 09:00 - 10:30
  • Ort
    Freienstein
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Kadetten Schaffhausen
So 10.11.2024 10:45 - 12:15
  • Ort
    Freienstein
MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - TV Witikon
So 10.11.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Freienstein
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland
So 10.11.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Freienstein
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee 1
So 10.11.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Freienstein
M2-02 - Handball Züri Unterland - HC Andelfingen
So 10.11.2024 17:45 - 19:15
  • Ort
    Freienstein
M4-03 - Handball Züri Unterland - HC Pfadi Dietlikon
So 10.11.2024 19:30 - 21:00
  • Ort
    Freienstein
M2-02 - SC Frauenfeld 2 - Handball Züri Unterland
Di 12.11.2024 20:30 - 22:00
  • Ort
    Frauenfeld Rüegerholz
M4-03 - HC Rümlang-Oberglatt - Handball Züri Unterland
Do 14.11.2024 20:15 - 21:45
  • Ort
    Rümlang Heuel
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - SG Uster/Volki/Oberland/SGZ- O
Sa 16.11.2024 11:00 - 12:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S2-07 - SG Wädenswil/Horgen U12 Espoir - Handball Züri Unterland
Sa 16.11.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Wädenswil Glärnisch
M3-03 - Handball Züri Unterland - SG Winterthur
Sa 16.11.2024 12:45 - 14:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S1-02 - GC Amicitia Zürich MU12L - Handball Züri Unterland
Sa 16.11.2024 13:00 - 14:30
  • Ort
    Zürich Utogrund
M2-02 - Handball Züri Unterland - TV Thalwil
Sa 16.11.2024 14:30 - 16:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16P-02 - SG Schaffhausen - Handball Züri Unterland
So 17.11.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Schaffhausen BBC Arena B
MU19P-02 - SG Winterthur - Handball Züri Unterland
So 17.11.2024 16:30 - 18:00
  • Ort
    Winterthur Neuhegi
M3-03 - HC Stammheim 2 - Handball Züri Unterland
Sa 23.11.2024 15:30 - 17:00
  • Ort
    Stammheim Stammertal
F3-03 - HC Glarus - Handball Züri Unterland
Sa 23.11.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Glarus Kantonsschule
MU13P S2-07 - Handball Züri Unterland - SG THW Handball
So 24.11.2024 09:00 - 10:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S1-02 - Handball Züri Unterland - SG Pfadi Winterthur Espoirs 2
So 24.11.2024 10:45 - 12:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16P-02 - Handball Züri Unterland - SG Wyland-Winti 2
So 24.11.2024 12:30 - 14:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - SG Zürisee
So 24.11.2024 14:15 - 15:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-03 - SG Dietikon-Urdorf - Handball Züri Unterland
So 24.11.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Dietikon Stadthalle
MU17P S1-02 - Handball Züri Unterland - HC Turbenthal 3
So 24.11.2024 16:00 - 17:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-02 - Handball Züri Unterland - Grün-Weiss Effretikon
So 24.11.2024 17:45 - 19:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - Handball Züri Unterland - SG Städtli-Baden
So 24.11.2024 19:30 - 21:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3-03 - HC Pfadi Regensdorf - Handball Züri Unterland
Mo 25.11.2024 20:30 - 22:00
  • Ort
    Regensdorf Wisacher
MU15P S2-03 - Handball Züri Unterland - SG Winterthur 2
Sa 07.12.2024 09:30 - 11:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I-01 - Handball Züri Unterland - TV Unterstrass 1
Sa 07.12.2024 11:15 - 12:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-03 - Handball Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland 3
Sa 07.12.2024 13:00 - 14:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3-03 - SG Handball Züri Oberland - Handball Züri Unterland
Sa 07.12.2024 14:30 - 16:00
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
M2-02 - Handball Züri Unterland - Grün-Weiss Effretikon 1
Sa 07.12.2024 14:45 - 16:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - Handball Züri Unterland - HV Thayngen
Sa 07.12.2024 16:30 - 18:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S2-07 - SG Züri- Obersee M - Handball Züri Unterland
Sa 14.12.2024 10:45 - 12:15
  • Ort
    Stäfa Frohberg
MU15P S2-03 - Schwamendingen Handball - Handball Züri Unterland
Sa 14.12.2024 13:00 - 14:30
  • Ort
    Zürich Stettbach
FU18I-01 - TV Unterstrass 1 - Handball Züri Unterland
Sa 14.12.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
M2-02 - Handball Stäfa - Handball Züri Unterland
Sa 14.12.2024 18:45 - 20:15
  • Ort
    Stäfa Frohberg
F3-03 - Handball Züri Unterland - SG Züri- Obersee 2
So 15.12.2024 13:00 - 14:30
  • Ort
    Freienstein
M4-03 - Handball Züri Unterland - TV Uznach
So 15.12.2024 14:45 - 16:15
  • Ort
    Freienstein
M3-03 - Handball Züri Unterland - HC Neftenbach 2
Sa 21.12.2024 15:00 - 16:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
F3-03 - Red Dragons Uster - Handball Züri Unterland
Sa 21.12.2024 15:30 - 17:00
  • Ort
    Uster Buchholz
M2-02 - Handball Züri Unterland - Red Dragons Uster
Sa 21.12.2024 16:45 - 18:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)